Ч.1 ст.241 ук рф и прекращено на основании ст 28 УПК РФ можно ли устроиться на муниципальную службу

Ч.1 ст.241 ук рф и прекращено на основании ст 28 УПК РФ можно ли устроиться на муниципальную службу - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ

Ограничения при поступлении на муниципальную службу, установленные ст. 13 Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", не предусматривают запрета на поступление в случае привлечения к уголовной ответственности, тем более, при отсутствии судимости

Не примут на муниципальную службу, тк основание прекращения уголовного преследования не является реабилитирующим.

НЕТ ОДНОЗНАЧНО!