Махачкала, 28.01.2025, 22:07

Могут назначить штраф?

Вопрос №24424735 из г. Махачкала
опубликован 28.01.2025, 22:07
Здравствуйте. Меня судят по 332 2.1 Судья может назначить наказание в виде штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может.

28.01.2025, 22:13

Если да, то примерно какая может быть стоимость штрафа?

28.01.2025, 22:15

Соизмеримая с тяжестью содеянного.

28.01.2025, 22:19