Если лишён гражданства РФ,в Беларусь можно ли будет переехать жить?
Попробовать можно, но шансов почти нет. После лишения гражданства РФ, белорусы могут не дать у себя жить, увы.
С уважением.
Здравствуйте!
Беларусь - другая страна, с другими законами и правилами. Езжайте , если хотите, разбирайтесь на месте.
По какой причине вас лишили гражданства и что вы натворили, мы не в курсе.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Скорее всего вам Беларусь не даст разрешение для переезда на постоянное место жительства.
Ответ отключен модератором