Автомобиль с пробегом на Литовском учёте - правила использования в РФ и возможные проблемы

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Алексей. Вопрос такой, хочу купить автомобиль с пробегом, нашёл очень хороший и подходящий вариант, но есть минус-авто на Литовском учёте. Подскажите пожалуйста смогу ли я на данном авто ездить по РФ,как долго и могут ли возникнуть какие либо проблемы с этим. И вобще стоит ли связываться или проще поискать другие варианты. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

такой авто Вам придется растамаживать, по истечении 24 часов нахождения его в РФ.