Лишили прав на 18 месяцев за езду в нетрезвом виде, права сдал в гибдд
Лишили прав на 18 месяцев за езду в нетрезвом виде, права сдал в гибдд, после истечения срока пришол в гибдд с пакетом документов, мед справка, справка сдачи теории, квитанции об оплате штрафа, постановление суда, паспорт, но водительское удостоверение мне не вернули сославшись на то что сотрудник который выдаёт водительское удостоверение сегодня отсутствует и сказали приходить на следующей неделе, как мне быть не должны ли мне вернуть водительское удостоверение в день обращения.
Лучший ответ
Предлагаю не накалять обстановку, иначе будут Вас так гонять долго и упорно.Сотрудники найдут причины. Запишитесь официально через госуслуги. Можно конечно бегать писать жалобы и прочие действия совершать,только Вам потом это и выльется всё в волокиту. Записывайтесь через госуслуги и приходите в установленное время.Все примут.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру
День добрый! Требуйте принятия Вашего заявления и документов
Дмитрий, на ваше усмотрение, можете подождать, или обращайтесь к начальнику ГАИ.