Бывшая сноха подает иск на снятие ограничений по родительским правам, несмотря на увеличение задолженности. Сын подает встречный иск на лишение родительских прав - что будет дальше?

• г. Уфа

Моя бывшая сноха была ограничена в 2010 году в родительских правах по факту задолженности по алиментам. В данный момент она подала в суд на снятие ограничений, хотя сумма долга выросла в 5 раз. Мой сын в ответ подал встречный иск на лишение родительских прав. Пожалуйста, ответьте как разрешится данная ситуация Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если после того, как её ограничили в родительских правах, она все же продолжала злостно уклоняться от содержания своего ребенка, не платила алименты, что доказывает выросший в 5 раз долг, то её лишат родительских прав, это можно было сделать и через пол года после того, как её ограничили в правах. Удачи!