Право ли пенсионера района, приравненного к Крайнему Северу, на оплату проезда до границы РФ при выезде за границу для отдыха?
Имеет ли право, пенсионер района приравненного к Крайнему Северу на оплату проезда до границы РФ,если он выезжал на отдых за границу? Спасибо.
Уважаемый Игорь !
Вы можете сами ознакомиться с Правила компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 176 от 01.04.2005 г. в ред. Постановлений Правительства РФ от 26.10.2011 N 863, от 25.03.2013 N 257
Это Постановление Правительства можно за 1 минуту и даже быстрее найти в Интернете и скачать на свой компьютер для ознакомления с ним.
Удачи.