Ульяновск, 29.01.2025, 17:41

Нужно ли обязательно выезжать из страны на родину и делать КОНСУЛЬСКУЮ ВИЗУ, как мне сказали в миграционной?

Вопрос №24426556 из г. Ульяновск
опубликован 29.01.2025, 17:41
Добрый вечер) Есть здесь миграционные юристы, к кому можно обратиться за 100% точным ответом на вопросы? 1. Как получить и продлить визу по браку иностранцу (туркмену)? 2. Какие документы нужны? 3. Куда обращаться 4. Нужно ли обязательно выезжать из страны на родину и делать КОНСУЛЬСКУЮ ВИЗУ, как мне сказали в миграционной? Якобы только такую визу они могут продлевать с 25.01.2025
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы на все ваши вопросы:

https://мвд.рф/dejatelnost/emvd/guvm/оформление-продление-срока-действия

29.01.2025, 17:44

Здравствуйте. Перспектива имеется.

29.01.2025, 17:42

Не понял вас)

29.01.2025, 17:48

Визу вам не продлят , могут продлить срок пребывания на период сдачи документов по оформлению РВП ( ВНЖ) в соответствии с ч.2 ст.5 ФЗ -115 " О правовом положении иностранных лиц в РФ "

Постановление Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 21.12.2024) "Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка...

V

29.01.2025, 17:59
Оценка автора вопроса:

Бесплатно вам что - ли разжовывать закон

Халявщики. Тогда и не пишите :

"Есть здесь миграционные юристы, к кому можно обратиться за 100% точным ответом на вопросы"

Свой дизлайк себе поставьте , можно прямо на лоб ....

29.01.2025, 18:19