Нужно ли обязательно выезжать из страны на родину и делать КОНСУЛЬСКУЮ ВИЗУ, как мне сказали в миграционной?
Ответы на все ваши вопросы:
https://мвд.рф/dejatelnost/emvd/guvm/оформление-продление-срока-действия
Здравствуйте. Перспектива имеется.
Не понял вас)
Визу вам не продлят , могут продлить срок пребывания на период сдачи документов по оформлению РВП ( ВНЖ) в соответствии с ч.2 ст.5 ФЗ -115 " О правовом положении иностранных лиц в РФ "
Постановление Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 21.12.2024) "Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка...
V
Бесплатно вам что - ли разжовывать закон
Халявщики. Тогда и не пишите :
"Есть здесь миграционные юристы, к кому можно обратиться за 100% точным ответом на вопросы"
Свой дизлайк себе поставьте , можно прямо на лоб ....