Может ли хореограф работать фитнес тренером?
В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 27.04.2023 №353н фитнес-тренер должен иметь среднее профессиональное образование (непрофильное) по программам подготовки специалистов среднего звена и дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки по физической культуре и спорту с включением соответствующей специализации (направления) фитнеса. Также может быть высшее образование в области физической культуры и спорта по программам с направленностью «физкультурно-оздоровительные технологии и (или) фитнес».
Я ознакомилась с Вашим перечнем приказов, но дайте, пожалуйста, более конкретный ответ
Нужно пройти профессиональную переподготовку по физической культуре.