Я студентка выпускного года, меня отказывают продлить визу, сказали уже поздно, у меня до 5 ого февраля.
Конечно выход есть. подавайте заявление непосредственно в ОМВД по миграционным вопросам. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь
Добрый день! 1) «сказали уже поздно, … виза до 5 февраля»: обратиться за продлением учебной визы необходимо не позднее чем за 20 рабочих дней до срока ее окончания( основание - Приказ МВД N 859) 2) исключений из указанного требования не предусмотрено, увы; 3) однако если у иностранца реально не было физической возможности подать документы в срок - и это подтверждено документально, визу продлевают в порядке исключения; 4) а при отсутствии подтверждения в продлении визы при пропуске требуемого законодательством срока подачи будет отказано - без вариантов, увы; 5) попробуйте обратиться к начальнику ОМВД лично - Вы ничего не теряете - но вероятность крайне мала. С уважением
читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.