Является ли появившаяся судимость у его родителей сотрудника ОВД основанием для его увольнения.

• г. Пенза

Является ли появившаяся судимость у его родителей сотрудника овд основанием для его увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Да, является. До службы в органах не допускаются лица, близкие родственники которых имеют судимость.