Эндопротез тазобедренного сустава
Добрый вечер, Владимир Анатольевич!
Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов, включая текущее состояние вашего здоровья и требования, предъявляемые к специалистам в данной области. В общем, замена тазобедренного сустава может не являться препятствием для получения разрешения на работу, если вы полностью восстановились и способны выполнять все необходимые обязанности.
Для успешного прохождения медкомиссии РЖД вам необходимо будет предоставить медицинскую справку, подтверждающую ваше состояние здоровья. Также рекомендую проконсультироваться с вашим лечащим врачом относительно вашей готовности к физической нагрузке, связанной с работой электромехаником связи и радиосвязи.
Обратите внимание, что решение всегда принимает врач медкомиссии на основании ваших медицинских документов и результатов обследования.
Все зависит от реабилитации, решать будет медкомиссия
Допустит, если нет противопоказаний к работе.
Не факт что вас медкомиссия допустит до этой работы, однако в этом случае, вам должны предложить лёгкий труд.