Как восстановить утерянные водительские права, если человек призывного возраста и не имеет военного билета и/или приписного свидетельства?

• г. Москва

Меня зовут Виктор. Вопрос такой: Можно ли восстановить утерянные водительские права, если человек призывного возраста и не имеет военного билета и/или приписного свидетельства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, можно восстановить. Обратитесь в подразделение ГИБДД, выдавшее Вам водительское удостоверение.