Согласно новому закону об изъятии земельных участков, могут ли у меня изъять участок под ИЖС

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Согласно новому закону об изъятии земельных участков, могут ли у меня изъять участок под ИЖС, если я вступила в наследство 5 лет назад, еще был дом, который частчно сгорел, дом снесли, новый не построили, т.к нет денег на стройку

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет. Главное, чтобы не был заросшим.

Т.е на данный момент в собственности участок под ИЖС, фундамента нет

Просто следите за ним

Новый закон только вступит в силу в марте 2025 года. И то сначала выпишут предписание потом дадут три года на устранение.

Нужно чтобы он не был грубо заросшим.

Косите не заберут