Законность предоставляемых сведений
Ну а почему нет если вы все видели
Согласно положениям, закрепленным в ст. 182 УПК РФ, следователь (дознаватель и др.) обязан принять меры к тому, чтобы не были оглашены выявленные в ходе обыска обстоятельства частной жизни лица, в помещении которого был произведен обыск, его личная и (или) семейная тайна, а также обстоятельства частной жизни других лиц. Таким образом, гарантируется соблюдение при обыске закрепленного в ч. 1 ст.
Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста и лично к нему обратитесь, обсудите интересующий вас вопрос.