Вологда, 30.01.2025, 12:20

Когда призовут в армию?

Вопрос №24427969 из г. Вологда
опубликован 30.01.2025, 12:20
Скорее всего в течении 2 недель я буду отчислен из института либо по собственному, либо за неуспеваемость. Такой вопрос: повестка мне уже сейчас будет или когда будет весенний призыв в апреле или когда то там
Лучший ответ
Рекомендуется

Весенний призыв начинается с 1 апреля, раньше в любом случае не призовут

30.01.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:

В весенний призыв ждите повестку. Заглядывайте в Реестр повесток

30.01.2025, 12:22
Оценка автора вопроса:

Сейчас, как только сведения из универа в военкомат поступят.

30.01.2025, 12:24
Оценка автора вопроса:

Повестка сейчас, но на апрель ?

30.01.2025, 12:30

И так вполне может быть. Сам призыв с 1 апреля по 15 июля

30.01.2025, 12:32
Оценка автора вопроса:

Да, на срок с апреля по июль. Но как правило, это апрель-начало мая.

30.01.2025, 12:34
Оценка автора вопроса:

Скорее всего в весенний призыв

30.01.2025, 13:18
Оценка автора вопроса:

Призывы обычно осенние и весенние. Если ты спешишь, можно поехать в военкомат и узнать.

30.01.2025, 14:00
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Повестка придет после объявления призыва.

30.01.2025, 14:41
Оценка автора вопроса: