Здравствуйте, если я был лишён водительских прав

• г. Черногорск

Здравствуйте, если я был лишён водительских прав, 2016 г срок прошёл но я не забирал водительское удостоверение и не переиздавать экзамен в ГАИ, могу ли я получить права тракториста машиниста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Сначала медицинскую справку попробуйте получить. С этим точно будут проблемы.

С уважением.

Евгений, можете, забирайте водительское удостоверение. Читайте Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"