Но мне не оплачивают трудовую пенсию за годы службы в армии с 1975 по 1977 г.Как мне быть и какие мои дальнейшие действия.
Вам надо обратиться с заявлением в пенсионный орган, чтобы узнать включена ли служба в армии по призыву в стаж для исчисления пенсии. Если не включена, то требовать включения.
Как понимать "не оплачивают трудовую пенсию за годы службы в армии"?
Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста и лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос.
Действия СФР обжаловать через прокуратуру, затем суд.
Ваш вопрос не ясен. Что значит "не оплачивают пенсию за какие-то годы"? Эти годы не вошли в ваш стаж или что?