Как вернуть 10000$ после пропажи денег на счете и незавершенного договора с компанией Телетрейд?

Был открыт счет в компании телетрейд и заключен договор с персональным трейдером. Деньги пропали до окончания срока договора, понятно что ни о какой прибыли речь и не шла. Как мне вернуть свои деньги (10000$)?
Лучший ответ

Светлана,

Деньги пропали до окончания срока договора,

-предъявите компании Претензию, подождите ответ на претензию в течении 10 дней и обращайтесь в исковым заявлением и копией договора в суд. сами вряд-ли справитесь. ищите юриста на месте.