Добрый вечер, можно ли приватизировать комнату в квартире соц.

Добрый вечер, можно ли приватизировать комнату в квартире соц. Найма? Через суд определила порядок пользования, суд выделил мне комнату, разделил лицевые счета на оплату коммунальных услуг
Лучший ответ

нет. нельзя.

Квартира подлежит приватизации только целиком при согласии на это всех граждан, зарегистрированных по месту жительства в этой квартире.

Нет

Нет, нельзя. Приватизировать можно только квартиру целиком. Для этого нужно согласие всех проживающих.

Нет