Как правильно оформить просрочку временной регистрации ТС и восстановить гос. номера и СТС
02.06.2013 на посту ДПС изъяли гос. номера и СТС за просрочку временной регистрации ТС. Регистрация ТС заканчивалась 07.05.2013. Что сейчас нужно сделать? Нужно ли платить штраф и в каком размере? Выдали только протокол изъятия номеров и стс без печатей. Как правильно все это оформляется? Что сейчас делать?
Лучший ответ
Ставить авто на эвакуатор и везти оформлять в ГИБДД.
Спасибо за ответ! А предусмотрены ли штраф за просрочку