Здравствуйте, был скандал с командиром, с позиции вытащил раненного, а командир сказал что скинет минупо нам
Обращайтесь в военный следственный отдел и заявите о себе как о лице, находящемся в СОЧ, также сообщите о угрозах этого командира.
Через военную прокуратуру, ссылайтесь на угрозу жизни и здоровья
Не получается,нет доказательств
Здравствуйте. Сложные отношения с командованием могут быть признаны в качестве оснований для освобождения. Ссылайтесь на это, если есть постановление о возбуждении дела, можете попытаться его обжаловать.
Я не успею ,не чего сделать, меня сразу мой командир отправит на передок и скинет на меня 100%,он мне сказал что он меня застрелит и забрал у меня паспор