Здравствуйте, был скандал с командиром, с позиции вытащил раненного, а командир сказал что скинет минупо нам

Здравствуйте, скажите пожалуйста, был скандал с командиром, с позиции вытащил раненного, а командир сказал что скинет минупо нам, я раненного вытащил и ушел в соч, как мне быть ть хочу в другую часть но не к тому, как мне быть
Лучший ответ

Обращайтесь в военный следственный отдел и заявите о себе как о лице, находящемся в СОЧ, также сообщите о угрозах этого командира.

Через военную прокуратуру, ссылайтесь на угрозу жизни и здоровья

Не получается,нет доказательств

Здравствуйте. Сложные отношения с командованием могут быть признаны в качестве оснований для освобождения. Ссылайтесь на это, если есть постановление о возбуждении дела, можете попытаться его обжаловать.

Я не успею ,не чего сделать, меня сразу мой командир отправит на передок и скинет на меня 100%,он мне сказал что он меня застрелит и забрал у меня паспор