Ищу адвоката для представления интересов в суде и ведения дела по наследственному спору с младшим братом

Ищу адвоката, для представления моих интересов в суде и ведения дела. 1)Подскажите где можно найти хорошего юриста и не обмануться, в юридическом бюро или в частном порядке 2)Прописывается ли в договоре результат и возможна ли оплата, после завершения дела или частями. Суть дела. Семья (мама-умерла 2002, бабушка-мама мамы-умерла-2003, отец-2012, остались младший сын и я старший сын)-есть приватизированная квартира 1993 г-без определения долей. Младший брат сдает квартиру, не общается со мной (я старший сын), хочу вступить наследство ничего не оформлялось, у нотариуса я открыл 3 наследственных дела, собрал документы по запросам нотариусов, теперь мне должны выдать заявление об отказе о присуждении наследства, тк брат ничего не хочет оформлять и я должен идти в суд! СПАСИБО.
Лучший ответ

Здравствуйте, перспективы Вашего дела надо изучать на личном приёме, что касается вопросов об адвокатах - вон нас сколько! Выбирайте любого.

Результат в договоре никогда не прописывается, а если и прописывается, то только мошенниками в сфере юриспруденции.

Оплата по частям возможна.

Звоните, подъезжайте, обращайтесь!

Лучше всего предварительно позвоните и договоритесь о времени приёма.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь, пожалуйста, очно. Либо личное сообщение

Спасибо за ответ! Свяжусь с Вами в ближайшее время.

Здравствуйте. Оплата по частям возможна. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!