Владивосток, 31.01.2025, 10:43

Получение ветерана военной службы

Вопрос №24430077 из г. Владивосток
опубликован 31.01.2025, 10:43
Получение ветерана военной службы
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации для корректного ответа. Опишите ситуацию.

31.01.2025, 10:44
Оценка автора вопроса:

Юрий, обращайтесь с заявлением в военкомат

31.01.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Я военный пенсионер с июня 2023 года.Собрал и отдал в военкомат документы на получение ветерана военной службы 14 ноября 2023г.,до сих пор удостоверения не выдали.Обращался в военкомат,куда были отданы документы,в декабре 2024 г.,мне было сказано,что они удостоверение не делают,делает округ,ждите. Я получил удостоверение Ветерана труда в прошлом году,всё время заняло не больше месяца,а с военкоматом уже год и три месяца.Мне куда жалобу писать, в Москву в Минестерство обороны или впрокуратуру?

31.01.2025, 10:51

В военную прокуратуру жалобу подайте для начала

31.01.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет

В военную прокуратуру жалобу подайте

31.01.2025, 19:22