В договоре на оказание услуг, заключенному по п.5 ч.1 ст.93 44 ФЗ не прописана цена, но прописано
В договоре на оказание услуг, заключенному по п.5 ч.1 ст.93 44 ФЗ не прописана цена, но прописано, что стоимость оказанных услуг определяется на основании акта. Есть нарушение?
Лучший ответ
Да, цена это существенное условие, должна быть указана в обязательном порядке
Надо бы сам договор видеть чтоб ответить
Да -цена это существенное условие
Ответ отключен модератором