Приставами не соблюдается закон о прожиточном минимуме продолжаются вычеты, как вернуть деньги
Лучший ответ
Добрый день, вы можете написать жалобу Старшему судебному приставу, или жалобу в прокуратуру. Если не будет реакции, можно подать административное исковое заявление в суд.
Если ваш долг превышает 300 т.р., можно рассмотреть вариант банкротства, там точно прожиточный минимум сохраните.
Если есть вопросы, пишите в личку.
Путем жалобы пиокурору