Здравствуйте. Нужно ли пересдавать теорию ПДД, если в постановлении суда этого не прописано?
После отбытия наказания в виде лишения права управления водителю необходимо пройти медкомиссию, и сдать теоретический экзамен на знание ПДД.
А что прописано?
Штраф 30000 и лешение прав на 1,6. Это было 22.19. 2015
Дмитрий, читайте Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Дмитрий, о каком постановлении идёт речь?
Постановление мирового суда. Прописано 30000 штраф и лешение прав на 1.6. Это было 22.10. 2015