Для чего это присылают, каждому и как сделать чтобы переселения не было
Для чего это присылают, каждому и как сделать чтобы переселения не было, из 120 квартир больше 80 против переселения и поможет ли адвокат в этом деле если администрация решила снести дом
Лучший ответ
Решение межведомственной комиссии, органа местного самоуправления по вопросам, связанным с признанием жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, а также действия (бездействие) указанных органов по принятию соответствующих решений могут быть оспорены в суде в порядке, установленном положениями КАС Российской Федерации
Спасибо за подробный ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Всегда можно и нужно побороться за свои права.
С уважением.