Как переоформить авто?
Добрый день
без документов- никак. Оформляйте ДКП, регистрируйте
Здравствуйте. При покупке всегда нужен договор.
Ну очень плохо составьте и подпишите договор далее в ГАИ своего региона обратиться
Владелец погиб на сво, документы у меня на руках, могу ли я оформить авто без права продажи
Владелец погиб на сво, документы у меня на руках, могу ли я оформить авто без права продажи?
а как Вы докажете, что купили?
Добрый день! Нет, не можете, поскольку, согласно законодательству, регистрационные действия в отношении т/с может совершить только собственник либо его доверенное лицо по нотариальной доверенности. При подаче документов в ГИБДД для регистрации т/ с обязательным является наличие документа, подтверждающего право собственности на т/с. Наличие у Вас только документов на авто, где собственником указано другое лицо, само по себе никакой роли не играет, поскольку никак не порождает права собственности на авто. Факт смерти собственника в указанной Вами ситуации никакой роли не играет: без предоставления «цепочки» ДКП - собственник/перекуп - перекуп/Вы - ГИБДД в регистрации откажет. С уважением