Как переоформить авто?

Купил авто уперекупа без договора купли-продажи, как мне получить номера 180 региона? Сейчас на авто номера 61 региона,
Лучший ответ

Добрый день

без документов- никак. Оформляйте ДКП, регистрируйте

Здравствуйте. При покупке всегда нужен договор.

Ну очень плохо составьте и подпишите договор далее в ГАИ своего региона обратиться

Владелец погиб на сво, документы у меня на руках, могу ли я оформить авто без права продажи

Владелец погиб на сво, документы у меня на руках, могу ли я оформить авто без права продажи?

а как Вы докажете, что купили?

Добрый день! Нет, не можете, поскольку, согласно законодательству, регистрационные действия в отношении т/с может совершить только собственник либо его доверенное лицо по нотариальной доверенности. При подаче документов в ГИБДД для регистрации т/ с обязательным является наличие документа, подтверждающего право собственности на т/с. Наличие у Вас только документов на авто, где собственником указано другое лицо, само по себе никакой роли не играет, поскольку никак не порождает права собственности на авто. Факт смерти собственника в указанной Вами ситуации никакой роли не играет: без предоставления «цепочки» ДКП - собственник/перекуп - перекуп/Вы - ГИБДД в регистрации откажет. С уважением