Можно ли восстановиться (либо заново поступить)курсанту, ранее отчислившемуся по собственному желанию в академию МВД?
Кристина, можете поступить на общих основаниях. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
То есть я могу поступать , так как я поступала в том ,году ? Или у меня будет другой пут поступления ? Я пон маю что восстановиться тяжело в академию и шансы равны нулю , а если заново поступать ? Как все проходит ? Ответьте пожалуйста
Теоретически это возможно.
С уважением.
Думаю что вполне можно это сделать
Заново оформлять документы для поступления - обращайтесь в кадровое подразделение регионального Управления МВД РФ или в подразделение полиции.
С таким подходом нечего вам делать на учёбе, опять как трусишка убежите, да и не факт. что вас допустят до сбора документов.