Для закрытия кредитного плеча взял кредит в двух банках, переводил на свой другой банк, оба банка заблокировали
Здравствуйте столкнулся с такой же ситуацией, такой же текст прислали с письмом, вложил деньги, хотел вывести и прекратить дальше инвестировать.
Для закрытия кредитного плеча взял кредит в двух банках, переводил на свой другой банк, оба банка заблокировали, не пропали ли эти деньги что были взяты у банка?

Банк запретил транзакцию о переводе , и заблокировал карту и проложения , и человек говорил звоните на горячую линию разблокируйте чтоб сделать все быстрее , отменить кредитное плечо ,
Я понял что мошенничиство .
Просто если банк заблокировал транзакции и карты , деньги могли пропасть со счета?
Если именно ваш, нормальный, Российский банк заблокировал перевод, то эти деньги никуда не уходят (если вы их конечно же не отправили)
Нет, не пропали.
Вам надо решать вопрос с банком по поводу разблокировки счета.