Обязанности Администрации
Здравствуйте дорогие юристы... Вопрос такой живу в небольшом селе, у нас есть староста, есть здание Администрации, имеет ли право староста вызывать мастеров маникюра, бровистов, парикмахеров и.т.д в залние Администрации?
Лучший ответ
Нет, не может, если нет. Возможно только по соглашению (можно устному) сторон. В приказном порядке - нет, поскольку Вы напрямую не находитесь у него (старосты) в подчинении.
Нет, не имеет право. Староста - не царь, а исполнитель воли народа. А администрация - не его хоромы, а рабочее место служащих.
Нет таких полномочий у старосты.