Луганск, 01.02.2025, 14:54

Купили газель 2705 она с ГБО в документах установка вписана, какие документы нужны мне в МРЭО чтобы оформить авто.

Вопрос №24432460 из г. Луганск
опубликован 01.02.2025, 14:54
Купили газель 2705 она с ГБО в документах установка вписана, какие документы нужны мне в МРЭО чтобы оформить авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда вписана информация о ГБО? В какие документы? В регистрационные данные не внесена информация? Если нет, то все довольно грустно.

01.02.2025, 14:59

В птс

01.02.2025, 15:14

Тогда просто обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о регистрации транспортного средства, ДКП, ПТС, полисом ОСАГО, паспортом и квитанцией об оплате государственной пошлины. Сначала нужно будет пройти площадку осмотра для постановки на учет согласно требованиям приказа МВД России от 21 декабря 2019 г. N 950 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств") и постановления Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. N 1764 "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", на основании которых производятся регистрационные действия с транспортными средствами.

01.02.2025, 15:19

Все изменения должны быть внесены ГИБДД в СТС и Птс, если их нет, вам придётся проходить все эти процедуры самостатоятено регистрировать их.

01.02.2025, 15:19