Оформление искового заявления в суд восстановление записи акта о рождении моей матери.
Иск будет у вас называться об установлении факта родственных отношений в порядке ст. 264 ГПК РФ
Здравствуйте, уважаемый Александр!
В суд нужно обращаться с заявлением об установлении юридического факта ( ст 264 ГПК РФ). За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В России вы эту запись не восстановите
Об установлении факта рождении мамы в этот период подается в суд РБ заявление
Здравствуйте. Перспектива слабая.
это не исковое производство - так как нет никакого спора.
Это заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.