Можно ли нанять человека, который за определённую плату отсидит в тюрьме или это всё лож?
Столкнулась с такой ситуацией, человек сидит за другого.
Лучший ответ
Это шутка такая? Не пользуйтесь непроверенной информацией и слухами
Нет. Это не предусмотрено УК РФ и УПК РФ. Каждый несёт ответственность только за себя.
Яна Сергеевна, законно это сделать нельзя.
Это незаконно!!!
"За других" отбывают наказание те граждане, которые оговорили себя и дали признательные показания в совершении преступлений, которых не совершали.
Это незаконно, но иногда встречается.