Как вернуть российское гражданство и подтвердить свою принадлежность к России, находясь в Казахстане?
Я в данное время с 2007 года проживаю на территории Казахстана по казахстанским документам но от Российского гражданства я не отказывался как мне назад получить российский паспорт и удостовериться в том что являюсь ли я гражданином России сейчас у меня на руках ксерокопия российского паспорта заверенная нотариусом был в консульстве они уверили что я гражданин РФ.
Законодательством РК двойное гражданство запрещено. В случае восстановления гр. РФ, вы теряете гр. РК. Для восстановления гр-ва РФ Вам следует обратиться в посольство РФ в РК..