Можно ли восстановить диплом о высшем образовании? Но учебного заведения именно с таким названием уже нет.
Наталья,
Можно ли восстановить диплом о высшем образовании?
Скажем не восстановить. а получить дубликат диплома, -можно. Для этого Вам нужно обратиться с министерство образования с запросом о выдаче Вам копии диплома. подробно указать год начала обучения и окончания, ВУЗ и специальность.
Если учебное заведение только изменило название. то можно получить дубликат, а если реорганизовано запросите архивные сведения.
Данные будут восстановлены на основании архивных документов (срок хранения - 75 лет), а Вам, соответственно, выдан дубликат