Относится ли Почетная грамота Пенсионного фонда РФ к ведомственной награде, врученной в 2000 году для получения звания Ветеран труда?
Поясните, пожалуйста, относится ли Почетная грамота Пенсионного фонда Российской Федерации, врученная в 2000 году к ведомственной награде? (для получения звания Ветеран труда)
Лучший ответ
Станислав, если только на тот момент работали в пенсионном фонде, но доказывать это, придётся в суде.
Спасибо за ответ!