LSN Messenger
Москва, 02.02.2025, 17:18

Как снять запрет на въезд

Вопрос №24434335 из г. Москва
опубликован 02.02.2025, 17:18
Муж гражданин Таджикистана, я гражданка РФ, брак зарегистрирован, двое общих детей граждани РФ, старшему 2 года, младшей 2 месяца. В июне 2024 года мужа депортировали, в течении 10 дней обжаловали решение суда, суд оставил решение без изменений. На момент депортации была беременна и был один общий ребёнок. Можно ли снять депортацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на какой период запрет насвьезд в Россию

02.02.2025, 17:20

Пять лет

02.02.2025, 17:24

Обжалуйте решение о депортации в Кассационный суд общей юрисдикции.

02.02.2025, 17:18

Его депортировали в Екатеринбурге, жалобу подавали в Свердловский областной суд. В кассационный суд нужно подавать тоже того же региона, если я проживаю в Белгороде и прописка белгородская, я могу обжалование подавать тут?

02.02.2025, 17:26

Подаете не Вы, а он сам, либо адвокат в его интересах. Жалоба подаётся в 7 КСОЮ.

454000, Челябинская обл., г. Челябинск, ул.Кирова, д. 161

Тел.: (351) 728-76-01, 728-76-51 (ф.)

02.02.2025, 17:28

Он сейчас у себя на родине, ему как это нужно подавать или проще поискать юриста?

02.02.2025, 17:42

Ответил ВАм в личные сообщения.

02.02.2025, 17:45

Обжалуйте решение о депортации

02.02.2025, 17:22

Нет, раз суд отказал.

Можете подать апелляцию, но скорее всего будет отказ.

02.02.2025, 17:42