Лишение на пьяное вождение
Привлечение и 100 часов?
нет, не может.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
нет это самостоятельное наказание не связано и не влияет
Нет. Главное, чтоб права (удостоверение) были сданы в ГИБДД с момента лишения
Да права забрали когда остановили и потом суд назначил 100 часов отработки но они со мной не связались до сих пор
А могут ли быть проблемы из за этого?
Привлечение к административной ответственности по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами) с назначением наказания в виде обязательных работ, не связано с лишением права управления транспортными средствами и не продлевает срок исполнения наказания, назначенного по части 1 по статье 12.8 КоАП РФ, поэтому не влияет на право вернуть водительское удостоверение по окончании этого срока.