Уфа, 02.02.2025, 21:03

Я из дет дома и после совершеннолетия т.е.лет мне наложили аресты за квартиру где я прописан и проживает моя биологическая

Вопрос №24434788 из г. Уфа
опубликован 02.02.2025, 21:03
Здравствуйте У Меня такой вопрос: я из дет дома и после совершеннолетия т.е. 18 лет мне наложили аресты за квартиру где я прописан и проживает моя биологическая мать Сейчас я уже получил квартиру от государства и прописался в ней, но арест наоборот растет и не снимается с меня что делать? Арест уже 1.000.000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С недавних пор долги за услуги ЖКХ допускается взыскивать не только с собственников, но и с тех, кто только прописан. В данном случае я бы подумал об отмене судебного приказа.

03.02.2025, 09:47

Гасить долги, увы.

С уважением.

02.02.2025, 21:06

Здравствуйте. Надо смотреть что за арест,кто собственник квартиры

02.02.2025, 21:08

Но я там никогда не был и не знаю даже

А Доджи за жкх

02.02.2025, 21:11

Долги*

02.02.2025, 21:11

Занимайтесь с юристом проблемой

02.02.2025, 21:18

Здравствуйте.

За что долги?

За какой период?

Судебные приказы, или ЖЭК подал в районный суд?

Можно списать хотя бы часть долгов, но нужно изучить документы, решения или приказы.

02.02.2025, 21:19