Доброй ночи! Алименты
С самого рождения не выйдет.
По закону алименты присуждаются с момента обращения в суд, если ранее на алименты не подавали.
Составление иска в порядке ст.
Имеется практика.
- см. ст. 107 СК РФ
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу на сайте и обговорите условия сотрудничества
С, уважением.
С самого рождения? - сомневаюсь, что получится. Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Можно, конечно, составить. Но такое заявление не будет удовлетворено судом, если между родителями ребенка не было никакого соглашения по алиментам.