У меня были долги по приставам
Ольга,
Подавайте жалобу старшему ФССП и в прокуратуру.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
как вариант написать жалобу в прокуратуру
Направьте жалобу на неправомерные действия пристава руководству, на неё должны ответить в течении 10 дней.
еще вариант жалуйтесь, через сайт госуслуг
Направьте жалобу старшему судебному приставу по вашему району, если и далее будет бездействовать, то жалоба главному приставу региона.
Ответ отключен модератором