Амбулаторное обследование в областной больнице выявило конституциональную ВСД с астено-вегетативной симптоматикой, сходящимся косоглазием и легкой дизартрией у сотрудника военного ком
По направлению отдела военного комиссариата, проходил амбулаторное обследование у невролога в областной больнице.
Заключительный диагноз: конституциональная ВСД с астено-вегетативной симптоматикой, сходящимся косоглазием и легкой дизартрией.
Лучший ответ
Хороший вопрос, у нас все диагнозы, в военкомате пишут кодами, и по каким годность, а по каким нет мало кто знает (медики только в курсе, да и то не все).
А самое главное, вопрос о годности решает врач в военкомате, захочет будете годными (можете конечно оспорить, но удастся ли вопрос), захочет будете не годными.
Удачи
Этот вопрос Вам лучше задать не на юридическом сайте, а на сайте медиков.