Покупатель купил железный пистолет, и несколько раз приходил изменить модель оружия.
Здравствуйте, Катя!
Продавец в таком случае обязан принять товар на проверку качества, а в случае спора о причинах возникновения недостатка товара провести соответствующую экспертизу, но за свой счет.
Здравствуйте, Екатерина!
При проверке на месте был обнаружен этот дефект?
Дефекта при первоначальной осмотре в магазине не обнаружено( заряжали , проверяли , стреляли) , покупатель подошел через несколько дней тоже было все хорошо ( так же проверяли и стреляли ) , и еще через несколько дней товар оказался неисправен . Причем коробка из под пистолета прострелена пульками . и внутри в магазине тоже были пульки
Если есть производственный брак, то обязаны вернуть деньги. Если нет, то откажет в удовлетворении претензии
Принесли сломанный и утверждают что купили именно таким , хотя товар был полностью исправен
направляйте товар на экспертизу
Тогда откажите в претензии. Пусть обращается в суд