LSN Messenger
Тверь, 03.02.2025, 13:59

Покупатель купил железный пистолет, и несколько раз приходил изменить модель оружия.

Вопрос №24435998 из г. Тверь
опубликован 03.02.2025, 13:59
Добрый день, покупатель купил железный пистолет, и несколько раз приходил изменить модель оружия. На следующий день принес обратно аргументируя тем что дорогая покупка и вообще он заедает, но сама коробка от пистолета вся пробита пульками. На выходных не было руководства поэтому покупатель пришел сегодня написал претензию при проверке оказалось что вылетает дуло. Как действовать дальше
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Катя!

Продавец в таком случае обязан принять товар на проверку качества, а в случае спора о причинах возникновения недостатка товара провести соответствующую экспертизу, но за свой счет.

03.02.2025, 14:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Екатерина!

При проверке на месте был обнаружен этот дефект?

03.02.2025, 14:02

Дефекта при первоначальной осмотре в магазине не обнаружено( заряжали , проверяли , стреляли) , покупатель подошел через несколько дней тоже было все хорошо ( так же проверяли и стреляли ) , и еще через несколько дней товар оказался неисправен . Причем коробка из под пистолета прострелена пульками . и внутри в магазине тоже были пульки

03.02.2025, 14:05

Если есть производственный брак, то обязаны вернуть деньги. Если нет, то откажет в удовлетворении претензии

03.02.2025, 14:05

Принесли сломанный и утверждают что купили именно таким , хотя товар был полностью исправен

03.02.2025, 14:07

направляйте товар на экспертизу

03.02.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

Тогда откажите в претензии. Пусть обращается в суд

03.02.2025, 14:09
Оценка автора вопроса: