Если я напишу заявление и их поймают, что со мной будет в последующем?
Случилась такая ситуация, я продал карту своему знакомому на 2 дня. через неделю я захожу в личный кабинет, вижу что никаких транзакций не было. Через день меня этот знакомый зовет на улицу. Я выхожу, он был с человеком нерусской национальности и мы поехали к лесу, далее этот знакомый говорит мне, либо мы щас едем в лес и ты понимаешь что будет, либо ты должен еще 4 карты, я из за испуга согласился на 4 карты, по итогу я теперь им должен 4 карты через неделю, что мне в этой ситуации делать? У меня мало друзей, я понимаю что никак не смогу эти 4 карты найти. Они говорят если пойду в ментовку, то мое заявление порвут через несколько часов. Знакомому 18 лет, мне 16, нерусскому человеку 22 года.
Если я напишу заявление и их поймают, что со мной будет в последующем? Будут ли ко мне как то негативно относиться окружающие люди?
Лучший ответ
Кирилл а вы не думаете, что можете втянуты в мошеннические или террористические схемы?
Пишите заявление в полицию, в полицию идите с родителями
Идите в полицию... Иначе в лесу яму себе выкопаете...
Если речь о банковских картах, то рекомендую заблокировать чем быстрее тем лучше.
Ничего с вами не будет. смело идите в полицию. или подавайте заявление на сайт ближайшего отделения полиции.
Ответ отключен модератором