Школа отказала в участии на родительских собраниях дистанционно
Порядок проведения родительского собрания и его способ регулируется локальным нормативным актом школы.
И как быть тогда родителям, которые не могут быть на собраниях? Классный руководитель отказалась тратить свое время и пересказывать содержимое собраний. Родители дают очень краткие ответы и с ними не буду же обосуждать вопросы своего ребенка. Директор просто дает отказ, что у них нет технических возможностей.
(ясно, что врут, плюс в других классах проводили онлайн собрания)
Чем это подтверждается?
Техническим оснащением школы, наличием компьютеров в каждом классе, информация в общем школьном чате от родителей других классов, а также, классная в этом году проводила онлайн-уроки для учеников, которые не могли присутствовать.