Нижний Новгород, 04.02.2025, 20:16

Здравствуйте. Где мне взять справку об алиментах, если муж платит их с пенсии по инвалидности?

Вопрос №24439062 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.02.2025, 20:16
Здравствуйте. Где мне взять справку об алиментах, если муж платит их с пенсии по инвалидности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходила сначала к приставам,дали справку нулевую!Потом ходила в СФР.Мне сказали,что такие справки не дают.

04.02.2025, 20:33

в прокуратуру на сфр напишите жалобу, т.к. они должны выдать таковую, пенсию он у них получает

04.02.2025, 20:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ!!!

04.02.2025, 20:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

значит в социальный фонд надо обратится Вам

04.02.2025, 20:23

Ходила сначала к приставам,дали справку нулевую!Потом ходила в СФР.Мне сказали,что такие справки не дают.

04.02.2025, 20:33

в прокуратуру на сфр напишите жалобу, т.к. они должны выдать таковую, пенсию он у них получает

04.02.2025, 20:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ!!!

04.02.2025, 20:36

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

10.02.2025, 19:55

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

10.02.2025, 19:56