Две постановления суда о лишении прав - на 1 год и 6 месяцев и на 1 год и 7 месяцев. Когда снять права?
Сложите оба срока. Первый срок начинается не ранее 16 июля 2010г. - поскольку Вы не указываете обжаловали его или нет. Истекает - 16 января 2012 г С этого момента пошел второй срок, как минимум, до 16 июля 2013 г.
Всего доброго.
04.06.2013 00:21, за ответ на вопрос 2443928
Спасибо за ответ!нет не обжаловали,нужно ли приплюсовывать еще 10 дней? почему июль? второй случай 1 год и 7 месяцев
Да, ошиблась на месяц. Получается август. 10 дней я сама Вам добавила, почему и написала, что не ранее 16 июля. Но может быть и так, что дата вступления сдвинется ещ1 больше. Всё зависит от того, когда копии постановления были направлены Вам и в ГИБДД. 10 дней отсчитывается со следующего дня после получения копий постановлений.
Всего доброго.