Такой вопрос, сыну насчитали 17 дней в январе посещение садика с 9 по 31 по полной стоимости
Здравствуйте, такой вопрос, сыну насчитали 17 дней в январе посещение садика с 9 по 31 по полной стоимости, дочери тоже насчитали по полной стоимости, хотя новогодние праздники с 28 по 10 сидели на больничном, законно ли это
Лучший ответ
Нет не законно конечно. Пишите жалобу в прокуратуру о проведении проверки на действия детского учреждения
Надо смотреть договор с садиком, а именно - порядок оплаты услуг.
Пишите жалобу в прокуратуру
если Вы предоставили справку о том, что с 28 по 10 дети болели, два дня посчитали лишними, если такого документа нет, по это пропуск по неуважительной причине оплачивается как день посещения.